Автобусы

Пригородные поезда

Транспорт / Маршруты автобусов Клина / Маршрут №1 (Вокзал – пос. 31 Октября)

Маршрут №1
Вокзал – пос. 31 Октября

Прямые рейсы

Расписание 04:40 - 07:30

Остановочные пункты Время отправления
ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед.
соц. соц. соц. дог. дог. соц. соц. дог. дог. дог. соц. соц.
а/с Клин 04:59 05:30 05:36 05:58 06:00 06:30 06:36 06:50 06:58 07:00 07:30
ул. Карла Маркса 05:00 05:31 05:37 05:59 06:01 06:31 06:37 06:51 06:59 07:01 07:31
ул. М. Балакирева 05:02 05:33 05:39 06:01 06:03 06:33 06:39 06:53 07:01 07:03 07:33
Детская поликлиника 05:04 05:35 05:41 06:03 06:05 06:35 06:41 06:55 07:03 07:05 07:35
ул. Гагарина 05:06 05:37 05:43 06:05 06:07 06:37 06:43 06:57 07:05 07:07 07:37
ул. Ленина 04:40 05:08 05:39 05:45 06:07 06:09 06:39 06:45 06:59 07:07 07:09 07:39
ул. Гайдара 04:40 05:09 05:40 05:46 06:08 06:10 06:40 06:46 07:00 07:08 07:10 07:40
ул. Староямская 04:41 05:11 05:42 05:48 06:10 06:12 06:42 06:48 07:02 07:10 07:12 07:42
Комбинат Химволокно 04:42 05:13 05:44 05:50 06:12 06:14 06:44 06:50 07:04 07:12 07:14 07:44
Лентоткацкая ф-ка 04:43 05:15 05:46 05:52 06:14 06:16 06:46 06:52 07:06 07:14 07:16 07:46
Клинстройсервис 04:44 05:16 05:47 05:53 06:15 06:17 06:47 06:53 07:07 07:15 07:17 07:47
Сельстройкомбинат 04:45 05:19 05:50 05:56 06:18 06:20 06:50 06:56 07:10 07:18 07:20 07:50
АТК-5 04:46 05:21 05:52 05:58 06:20 06:22 06:52 06:58 07:12 07:20 07:22 07:52
ул. Маяковского 04:47 05:24 05:55 06:01 06:23 06:25 06:55 07:01 07:15 07:23 07:25 07:55
Пос.31 Октября 04:48 05:26 05:57 06:03 06:25 06:27 06:57 07:03 07:17 07:25 07:27 07:57

Расписание 07:36 - 09:15

Остановочные пункты Время отправления
будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
дог. дог. дог. дог. соц. дог. дог. соц. дог. дог. соц. соц.
а/с Клин 07:36 07:42 07:50 07:58 08:00 08:18 08:36 08:37 08:42 08:50 09:00 09:15
ул. Карла Маркса 07:37 07:43 07:51 07:59 08:01 08:19 08:37 08:38 08:43 08:51 09:01 09:16
ул. М. Балакирева 07:39 07:45 07:53 08:01 08:03 08:21 08:39 08:40 08:45 08:53 09:03 09:18
Детская поликлиника 07:41 07:47 07:55 08:03 08:05 08:23 08:41 08:42 08:47 08:55 09:05 09:20
ул. Гагарина 07:43 07:49 07:57 08:05 08:07 08:25 08:43 08:44 08:49 08:57 09:07 09:22
ул. Ленина 07:45 07:51 07:59 08:07 08:09 08:27 08:45 08:46 08:51 08:59 09:09 09:24
ул. Гайдара 07:46 07:52 08:00 08:08 08:10 08:28 08:46 08:47 08:52 09:00 09:10 09:25
ул. Староямская 07:48 07:54 08:02 08:10 08:12 08:30 08:48 08:49 08:54 09:02 09:12 09:27
Комбинат Химволокно 07:50 07:56 08:04 08:12 08:14 08:32 08:50 08:51 08:56 09:04 09:14 09:29
Лентоткацкая ф-ка 07:52 07:58 08:06 08:14 08:16 08:34 08:52 08:53 08:58 09:06 09:16 09:31
Клинстройсервис 07:53 07:59 08:07 08:15 08:17 08:35 08:53 08:54 08:59 09:07 09:17 09:32
Сельстройкомбинат 07:56 08:02 08:10 08:18 08:20 08:38 08:56 08:57 09:02 09:10 09:20 09:35
АТК-5 07:58 08:04 08:12 08:20 08:22 08:40 08:58 08:59 09:04 09:12 09:22 09:37
ул. Маяковского 08:01 08:07 08:15 08:23 08:25 08:43 09:01 09:02 09:07 09:15 09:25 09:40
Пос.31 Октября 08:03 08:09 08:17 08:25 08:27 08:45 09:03 09:04 09:09 09:17 09:27 09:42

Расписание 09:18 - 11:07

Остановочные пункты Время отправления
ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед.
дог. дог. дог. дог. дог. соц. соц. соц. дог. дог. дог. соц.
а/с Клин 09:18 09:36 09:42 09:50 09:54 10:00 10:07 10:15 10:18 10:36 10:54 11:07
ул. Карла Маркса 09:19 09:37 09:43 09:51 09:55 10:01 10:08 10:16 10:19 10:37 10:55 11:08
ул. М. Балакирева 09:21 09:39 09:45 09:53 09:57 10:03 10:10 10:18 10:21 10:39 10:57 11:10
Детская поликлиника 09:23 09:41 09:47 09:55 09:59 10:05 10:12 10:20 10:23 10:41 10:59 11:12
ул. Гагарина 09:25 09:43 09:49 09:57 10:01 10:07 10:14 10:22 10:25 10:43 11:01 11:14
ул. Ленина 09:27 09:45 09:51 09:59 10:03 10:09 10:16 10:24 10:27 10:45 11:03 11:16
ул. Гайдара 09:28 09:46 09:52 10:00 10:04 10:10 10:17 10:25 10:28 10:46 11:04 11:17
ул. Староямская 09:30 09:48 09:54 10:02 10:06 10:12 10:19 10:27 10:30 10:48 11:06 11:19
Комбинат Химволокно 09:32 09:50 09:56 10:04 10:08 10:14 10:21 10:29 10:32 10:50 11:08 11:21
Лентоткацкая ф-ка 09:34 09:52 09:58 10:06 10:10 10:16 10:23 10:31 10:34 10:52 11:10 11:23
Клинстройсервис 09:35 09:53 09:59 10:07 10:11 10:17 10:24 10:32 10:35 10:53 11:11 11:24
Сельстройкомбинат 09:38 09:56 10:02 10:10 10:14 10:20 10:27 10:35 10:38 10:56 11:14 11:27
АТК-5 09:40 09:58 10:04 10:12 10:16 10:22 10:29 10:37 10:40 10:58 11:16 11:29
ул. Маяковского 09:43 10:01 10:07 10:15 10:19 10:25 10:32 10:40 10:43 11:01 11:19 11:32
Пос.31 Октября 09:45 10:03 10:09 10:17 10:21 10:27 10:34 10:42 10:45 11:03 11:21 11:34

Расписание 11:15 - 13:07

Остановочные пункты Время отправления
ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
соц. дог. дог. дог. дог. соц. дог. соц. дог. дог. дог. соц.
а/с Клин 11:15 11:18 11:42 11:50 12:00 12:07 12:18 12:37 12:42 12:50 13:00 13:07
ул. Карла Маркса 11:16 11:19 11:43 11:51 12:01 12:08 12:19 12:38 12:43 12:51 13:01 13:08
ул. М. Балакирева 11:18 11:21 11:45 11:53 12:03 12:10 12:21 12:40 12:45 12:53 13:03 13:10
Детская поликлиника 11:20 11:23 11:47 11:55 12:05 12:12 12:23 12:42 12:47 12:55 13:05 13:12
ул. Гагарина 11:22 11:25 11:49 11:57 12:07 12:14 12:25 12:44 12:49 12:57 13:07 13:14
ул. Ленина 11:24 11:27 11:51 11:59 12:09 12:16 12:27 12:46 12:51 12:59 13:09 13:16
ул. Гайдара 11:25 11:28 11:52 12:00 12:10 12:17 12:28 12:47 12:52 13:00 13:10 13:17
ул. Староямская 11:27 11:30 11:54 12:02 12:12 12:19 12:30 12:49 12:54 13:02 13:12 13:19
Комбинат Химволокно 11:29 11:32 11:56 12:04 12:14 12:21 12:32 12:51 12:56 13:04 13:14 13:21
Лентоткацкая ф-ка 11:31 11:34 11:58 12:06 12:16 12:23 12:34 12:53 12:58 13:06 13:16 13:23
Клинстройсервис 11:32 11:35 11:59 12:07 12:17 12:24 12:35 12:54 12:59 13:07 13:17 13:24
Сельстройкомбинат 11:35 11:38 12:02 12:10 12:20 12:27 12:38 12:57 13:02 13:10 13:20 13:27
АТК-5 11:37 11:40 12:04 12:12 12:22 12:29 12:40 12:59 13:04 13:12 13:22 13:29
ул. Маяковского 11:40 11:43 12:07 12:15 12:25 12:32 12:43 13:02 13:07 13:15 13:25 13:32
Пос.31 Октября 11:42 11:45 12:09 12:17 12:27 12:34 12:45 13:04 13:09 13:17 13:27 13:34

Расписание 13:37 - 15:18

Остановочные пункты Время отправления
ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
соц. дог. дог. соц. соц. дог. соц. дог. дог. соц. соц. дог.
а/с Клин 13:37 13:42 13:50 14:00 14:15 14:36 14:37 14:42 14:50 15:00 15:15 15:18
ул. Карла Маркса 13:38 13:43 13:51 14:01 14:16 14:37 14:38 14:43 14:51 15:01 15:16 15:19
ул. М. Балакирева 13:40 13:45 13:53 14:03 14:18 14:39 14:40 14:45 14:53 15:03 15:18 15:21
Детская поликлиника 13:42 13:47 13:55 14:05 14:20 14:41 14:42 14:47 14:55 15:05 15:20 15:23
ул. Гагарина 13:44 13:49 13:57 14:07 14:22 14:43 14:44 14:49 14:57 15:07 15:22 15:25
ул. Ленина 13:46 13:51 13:59 14:09 14:24 14:45 14:46 14:51 14:59 15:09 15:24 15:27
ул. Гайдара 13:47 13:52 14:00 14:10 14:25 14:46 14:47 14:52 15:00 15:10 15:25 15:28
ул. Староямская 13:49 13:54 14:02 14:12 14:27 14:48 14:49 14:54 15:02 15:12 15:27 15:30
Комбинат Химволокно 13:51 13:56 14:04 14:14 14:29 14:50 14:51 14:56 15:04 15:14 15:29 15:32
Лентоткацкая ф-ка 13:53 13:58 14:06 14:16 14:31 14:52 14:53 14:58 15:06 15:16 15:31 15:34
Клинстройсервис 13:54 13:59 14:07 14:17 14:32 14:53 14:54 14:59 15:07 15:17 15:32 15:35
Сельстройкомбинат 13:57 14:02 14:10 14:20 14:35 14:56 14:57 15:02 15:10 15:20 15:35 15:38
АТК-5 13:59 14:04 14:12 14:22 14:37 14:58 14:59 15:04 15:12 15:22 15:37 15:40
ул. Маяковского 14:02 14:07 14:15 14:25 14:40 15:01 15:02 15:07 15:15 15:25 15:40 15:43
Пос.31 Октября 14:04 14:09 14:17 14:27 14:42 15:03 15:04 15:09 15:17 15:27 15:42 15:45

Расписание 15:36 - 17:00

Остановочные пункты Время отправления
будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед.
дог. соц. дог. соц. соц. соц. дог. дог. соц. дог. дог. соц.
а/с Клин 15:36 15:37 15:56 16:00 16:07 16:15 16:18 16:36 16:37 16:50 16:58 17:00
ул. Карла Маркса 15:37 15:38 15:57 16:01 16:08 16:16 16:19 16:37 16:38 16:51 16:59 17:01
ул. М. Балакирева 15:39 15:40 15:59 16:03 16:10 16:18 16:21 16:39 16:40 16:53 17:01 17:03
Детская поликлиника 15:41 15:42 16:01 16:05 16:12 16:20 16:23 16:41 16:42 16:55 17:03 17:05
ул. Гагарина 15:43 15:44 16:03 16:07 16:14 16:22 16:25 16:43 16:44 16:57 17:05 17:07
ул. Ленина 15:45 15:46 16:05 16:09 16:16 16:24 16:27 16:45 16:46 16:59 17:07 17:09
ул. Гайдара 15:46 15:47 16:06 16:10 16:17 16:25 16:28 16:46 16:47 17:00 17:08 17:10
ул. Староямская 15:48 15:49 16:08 16:12 16:19 16:27 16:30 16:48 16:49 17:02 17:10 17:12
Комбинат Химволокно 15:50 15:51 16:10 16:14 16:21 16:29 16:32 16:50 16:51 17:04 17:12 17:14
Лентоткацкая ф-ка 15:52 15:53 16:12 16:16 16:23 16:31 16:34 16:52 16:53 17:06 17:14 17:16
Клинстройсервис 15:53 15:54 16:13 16:17 16:24 16:32 16:35 16:53 16:54 17:07 17:15 17:17
Сельстройкомбинат 15:56 15:57 16:16 16:20 16:27 16:35 16:38 16:56 16:57 17:10 17:18 17:20
АТК-5 15:58 15:59 16:18 16:22 16:29 16:37 16:40 16:58 16:59 17:12 17:20 17:22
ул. Маяковского 16:01 16:02 16:21 16:25 16:32 16:40 16:43 17:01 17:02 17:15 17:23 17:25
Пос.31 Октября 16:03 16:04 16:23 16:27 16:34 16:42 16:45 17:03 17:04 17:17 17:25 17:27

Расписание 17:07 - 18:42

Остановочные пункты Время отправления
ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед.
соц. дог. дог. дог. дог. дог. соц. соц. соц. дог. дог. дог.
а/с Клин 17:07 17:18 17:36 17:42 17:50 17:58 18:00 18:07 18:15 18:36 18:42 18:42
ул. Карла Маркса 17:08 17:19 17:37 17:43 17:51 17:59 18:01 18:08 18:16 18:37 18:43 18:43
ул. М. Балакирева 17:10 17:21 17:39 17:45 17:53 18:01 18:03 18:10 18:18 18:39 18:45 18:45
Детская поликлиника 17:12 17:23 17:41 17:47 17:55 18:03 18:05 18:12 18:20 18:41 18:46 18:47
ул. Гагарина 17:14 17:25 17:43 17:49 17:57 18:05 18:07 18:14 18:22 18:43 18:48 18:49
ул. Ленина 17:16 17:27 17:45 17:51 17:59 18:07 18:09 18:16 18:24 18:45 18:50 18:49
ул. Гайдара 17:17 17:28 17:46 17:52 18:00 18:08 18:10 18:17 18:25 18:46 18:51 18:50
ул. Староямская 17:19 17:30 17:48 17:54 18:02 18:10 18:12 18:19 18:27 18:48 18:53 18:52
Комбинат Химволокно 17:21 17:32 17:50 17:56 18:04 18:12 18:14 18:21 18:29 18:50 18:55 18:54
Лентоткацкая ф-ка 17:23 17:34 17:52 17:58 18:06 18:14 18:16 18:23 18:31 18:52 18:57 18:56
Клинстройсервис 17:24 17:35 17:53 17:59 18:07 18:15 18:17 18:24 18:32 18:53 18:58 18:57
Сельстройкомбинат 17:27 17:38 17:56 18:02 18:10 18:18 18:20 18:27 18:35 18:56 19:01 19:00
АТК-5 17:29 17:40 17:58 18:04 18:12 18:20 18:22 18:29 18:37 18:58 19:03 19:02
ул. Маяковского 17:32 17:43 18:01 18:07 18:15 18:23 18:25 18:32 18:40 19:01 19:06 19:05
Пос.31 Октября 17:34 17:45 18:03 18:09 18:17 18:25 18:27 18:34 18:42 19:03 19:08 19:07

Расписание 18:50 - 22:15

Остановочные пункты Время отправления
ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
дог. дог. соц. дог. дог. соц. дог. дог. соц. дог. соц.
а/с Клин 18:50 18:54 19:15 19:36 20:00 20:15 20:36 21:06 21:15 22:05 22:15
ул. Карла Маркса 18:51 18:55 19:16 19:37 20:01 20:16 20:37 21:07 21:16 22:06 22:16
ул. М. Балакирева 18:53 18:57 19:18 19:39 20:03 20:18 20:39 21:09 21:18 22:08 22:18
Детская поликлиника 18:55 18:59 19:20 19:41 20:05 20:20 20:41 21:11 21:20 22:10 22:20
ул. Гагарина 18:57 19:01 19:22 19:43 20:07 20:22 20:43 21:13 21:22 22:12 22:22
ул. Ленина 18:59 19:03 19:24 19:45 20:09 20:24 20:45 21:15 21:24 22:14 22:24
ул. Гайдара 19:00 19:04 19:25 19:46 20:10 20:25 20:46 21:16 21:25 22:15 22:25
ул. Староямская 19:02 19:06 19:27 19:48 20:12 20:27 20:48 21:18 21:27 22:17 22:27
Комбинат Химволокно 19:04 19:08 19:29 19:50 20:14 20:29 20:50 21:20 21:29 22:19 22:29
Лентоткацкая ф-ка 19:06 19:10 19:31 19:52 20:16 20:31 20:52 21:22 21:31 22:21 22:31
Клинстройсервис 19:07 19:11 19:32 19:53 20:17 20:32 20:53 21:23 21:32 22:22 22:32
Сельстройкомбинат 19:10 19:14 19:35 19:56 20:20 20:35 20:56 21:26 21:35 22:25 22:35
АТК-5 19:12 19:16 19:37 19:58 20:22 20:37 20:58 21:28 21:37 22:27 22:37
ул. Маяковского 19:15 19:19 19:40 20:01 20:25 20:40 21:01 21:31 21:40 22:30 22:40
Пос.31 Октября 19:17 19:21 19:42 20:03 20:27 20:42 21:03 21:33 21:42 22:32 22:42

Обратные рейсы

Расписание 04:50 - 08:00

Остановочные пункты Время отправления
ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед.
соц. соц. соц. дог. дог. соц. соц. дог. дог. дог. соц. соц.
Пос.31 Октября 04:50 05:29 06:00 06:06 06:28 06:30 07:00 07:06 07:20 07:28 07:30 08:00
ул. Маяковского 04:52 05:31 06:02 06:08 06:30 06:32 07:02 07:08 07:22 07:30 07:32 08:02
АТК-5 04:55 05:34 06:05 06:11 06:33 06:35 07:05 07:11 07:25 07:33 07:35 08:05
Сельстройкомбинат 04:57 05:36 06:07 06:13 06:35 06:37 07:07 07:13 07:27 07:35 07:37 08:07
Клинстройсервис 04:59 05:38 06:09 06:15 06:37 06:39 07:09 07:15 07:29 07:37 07:39 08:09
Лентоткацкая ф-ка 05:01 05:40 06:11 06:17 06:39 06:41 07:11 07:17 07:31 07:39 07:41 08:11
Комбинат Химволокно 05:02 05:41 06:12 06:18 06:40 06:42 07:12 07:18 07:32 07:40 07:42 08:12
ул. Староямская 05:04 05:43 06:14 06:20 06:42 06:44 07:14 07:20 07:34 07:42 07:44 08:14
ул. Гайдара 05:06 05:45 06:16 06:22 06:44 06:46 07:16 07:22 07:36 07:44 07:46 08:16
ул. Ленина 05:07 05:46 06:17 06:23 06:45 06:47 07:17 07:23 07:37 07:45 07:47 08:17
ул. Гагарина 05:09 05:48 06:19 06:25 06:47 06:49 07:19 07:25 07:39 07:47 07:49 08:19
Детская поликлиника 05:10 05:49 06:20 06:26 06:48 06:50 07:20 07:26 07:40 07:48 07:50 08:20
ул. М. Балакирева 05:13 05:52 06:23 06:29 06:51 06:53 07:23 07:29 07:43 07:51 07:53 08:23
ул. Карла Маркса 05:15 05:54 06:25 06:31 06:53 06:55 07:25 07:31 07:45 07:53 07:55 08:25
а/с Клин 05:17 05:56 06:27 06:33 06:55 06:57 07:27 07:33 07:47 07:55 07:57 08:27

Расписание 08:06 - 09:45

Остановочные пункты Время отправления
будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
дог. дог. дог. дог. соц. дог. дог. соц. дог. дог. соц. соц.
Пос.31 Октября 08:06 08:12 08:20 08:28 08:30 08:48 09:06 09:07 09:12 09:20 09:30 09:45
ул. Маяковского 08:08 08:14 08:22 08:30 08:32 08:50 09:08 09:09 09:14 09:22 09:32 09:47
АТК-5 08:11 08:17 08:25 08:33 08:35 08:53 09:11 09:12 09:17 09:25 09:35 09:50
Сельстройкомбинат 08:13 08:19 08:27 08:35 08:37 08:55 09:13 09:14 09:19 09:27 09:37 09:52
Клинстройсервис 08:15 08:21 08:29 08:37 08:39 08:57 09:15 09:16 09:21 09:29 09:39 09:54
Лентоткацкая ф-ка 08:17 08:23 08:31 08:39 08:41 08:59 09:17 09:18 09:23 09:31 09:41 09:56
Комбинат Химволокно 08:18 08:24 08:32 08:40 08:42 09:00 09:18 09:19 09:24 09:32 09:42 09:57
ул. Староямская 08:20 08:26 08:34 08:42 08:44 09:02 09:20 09:21 09:26 09:34 09:44 09:59
ул. Гайдара 08:22 08:28 08:36 08:44 08:46 09:04 09:22 09:23 09:28 09:36 09:46 10:01
ул. Ленина 08:23 08:29 08:37 08:45 08:47 09:05 09:23 09:24 09:29 09:37 09:47 10:02
ул. Гагарина 08:25 08:31 08:39 08:47 08:49 09:07 09:25 09:26 09:31 09:39 09:49 10:04
Детская поликлиника 08:26 08:32 08:40 08:48 08:50 09:08 09:26 09:27 09:32 09:40 09:50 10:05
ул. М. Балакирева 08:29 08:35 08:43 08:51 08:53 09:11 09:29 09:30 09:35 09:43 09:53 10:08
ул. Карла Маркса 08:31 08:37 08:45 08:53 08:55 09:13 09:31 09:32 09:37 09:45 09:55 10:10
а/с Клин 08:33 08:39 08:47 08:55 08:57 09:15 09:33 09:34 09:39 09:47 09:57 10:12

Расписание 09:48 - 11:37

Остановочные пункты Время отправления
ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед.
дог. дог. дог. дог. дог. соц. соц. соц. дог. дог. дог. соц.
Пос.31 Октября 09:48 10:06 10:12 10:20 10:24 10:30 10:37 10:45 10:48 11:06 11:24 11:37
ул. Маяковского 09:50 10:08 10:14 10:22 10:26 10:32 10:39 10:47 10:50 11:08 11:26 11:39
АТК-5 09:53 10:11 10:17 10:25 10:29 10:35 10:42 10:50 10:53 11:11 11:29 11:42
Сельстройкомбинат 09:55 10:13 10:19 10:27 10:31 10:37 10:44 10:52 10:55 11:13 11:31 11:44
Клинстройсервис 09:57 10:15 10:21 10:29 10:33 10:39 10:46 10:54 10:57 11:15 11:33 11:46
Лентоткацкая ф-ка 09:59 10:17 10:23 10:31 10:35 10:41 10:48 10:56 10:59 11:17 11:35 11:48
Комбинат Химволокно 10:00 10:18 10:24 10:32 10:36 10:42 10:49 10:57 11:00 11:18 11:36 11:49
ул. Староямская 10:02 10:20 10:26 10:34 10:38 10:44 10:51 10:59 11:02 11:20 11:38 11:51
ул. Гайдара 10:04 10:22 10:28 10:36 10:40 10:46 10:53 11:01 11:04 11:22 11:40 11:53
ул. Ленина 10:05 10:23 10:29 10:37 10:41 10:47 10:54 11:02 11:05 11:23 11:41 11:54
ул. Гагарина 10:07 10:25 10:31 10:39 10:43 10:49 10:56 11:04 11:07 11:25 11:43 11:56
Детская поликлиника 10:08 10:26 10:32 10:40 10:44 10:50 10:57 11:05 11:08 11:26 11:44 11:57
ул. М. Балакирева 10:11 10:29 10:35 10:43 10:47 10:53 11:00 11:08 11:11 11:29 11:47 12:00
ул. Карла Маркса 10:13 10:31 10:37 10:45 10:49 10:55 11:02 11:10 11:13 11:31 11:49 12:02
а/с Клин 10:15 10:33 10:39 10:47 10:51 10:57 11:04 11:12 11:15 11:33 11:51 12:04

Расписание 11:45 - 13:37

Остановочные пункты Время отправления
ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
соц. дог. дог. дог. дог. соц. дог. соц. дог. дог. дог. соц.
Пос.31 Октября 11:45 11:48 12:12 12:20 12:30 12:37 12:48 13:07 13:12 13:20 13:30 13:37
ул. Маяковского 11:47 11:50 12:14 12:22 12:32 12:39 12:50 13:09 13:14 13:22 13:32 13:39
АТК-5 11:50 11:53 12:17 12:25 12:35 12:42 12:53 13:12 13:17 13:25 13:35 13:42
Сельстройкомбинат 11:52 11:55 12:19 12:27 12:37 12:44 12:55 13:14 13:19 13:27 13:37 13:44
Клинстройсервис 11:54 11:57 12:21 12:29 12:39 12:46 12:57 13:16 13:21 13:29 13:39 13:46
Лентоткацкая ф-ка 11:56 11:59 12:23 12:31 12:41 12:48 12:59 13:18 13:23 13:31 13:41 13:48
Комбинат Химволокно 11:57 12:00 12:24 12:32 12:42 12:49 13:00 13:19 13:24 13:32 13:42 13:49
ул. Староямская 11:59 12:02 12:26 12:34 12:44 12:51 13:02 13:21 13:26 13:34 13:44 13:51
ул. Гайдара 12:01 12:04 12:28 12:36 12:46 12:53 13:04 13:23 13:28 13:36 13:46 13:53
ул. Ленина 12:02 12:05 12:29 12:37 12:47 12:54 13:05 13:24 13:29 13:37 13:47 13:54
ул. Гагарина 12:04 12:07 12:31 12:39 12:49 12:56 13:07 13:26 13:31 13:39 13:49 13:56
Детская поликлиника 12:05 12:08 12:32 12:40 12:50 12:57 13:08 13:27 13:32 13:40 13:50 13:57
ул. М. Балакирева 12:08 12:11 12:35 12:43 12:53 13:00 13:11 13:30 13:35 13:43 13:53 14:00
ул. Карла Маркса 12:10 12:13 12:37 12:45 12:55 13:02 13:13 13:32 13:37 13:45 13:55 14:02
а/с Клин 12:12 12:15 12:39 12:47 12:57 13:04 13:15 13:34 13:39 13:47 13:57 14:04

Расписание 14:07 - 15:48

Остановочные пункты Время отправления
ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
соц. дог. дог. соц. соц. дог. соц. дог. дог. соц. соц. дог.
Пос.31 Октября 14:07 14:12 14:20 14:30 14:45 15:06 15:07 15:12 15:20 15:30 15:45 15:48
ул. Маяковского 14:09 14:14 14:22 14:32 14:47 15:08 15:09 15:14 15:22 15:32 15:47 15:50
АТК-5 14:12 14:17 14:25 14:35 14:50 15:11 15:12 15:17 15:25 15:35 15:50 15:53
Сельстройкомбинат 14:14 14:19 14:27 14:37 14:52 15:13 15:14 15:19 15:27 15:37 15:52 15:55
Клинстройсервис 14:16 14:21 14:29 14:39 14:54 15:15 15:16 15:21 15:29 15:39 15:54 15:57
Лентоткацкая ф-ка 14:18 14:23 14:31 14:41 14:56 15:17 15:18 15:23 15:31 15:41 15:56 15:59
Комбинат Химволокно 14:19 14:24 14:32 14:42 14:57 15:18 15:19 15:24 15:32 15:42 15:57 16:00
ул. Староямская 14:21 14:26 14:34 14:44 14:59 15:20 15:21 15:26 15:34 15:44 15:59 16:02
ул. Гайдара 14:23 14:28 14:36 14:46 15:01 15:22 15:23 15:28 15:36 15:46 16:01 16:04
ул. Ленина 14:24 14:29 14:37 14:47 15:02 15:23 15:24 15:29 15:37 15:47 16:02 16:05
ул. Гагарина 14:26 14:31 14:39 14:49 15:04 15:25 15:26 15:31 15:39 15:49 16:04 16:07
Детская поликлиника 14:27 14:32 14:40 14:50 15:05 15:26 15:27 15:32 15:40 15:50 16:05 16:08
ул. М. Балакирева 14:30 14:35 14:43 14:53 15:08 15:29 15:30 15:35 15:43 15:53 16:08 16:11
ул. Карла Маркса 14:32 14:37 14:45 14:55 15:10 15:31 15:32 15:37 15:45 15:55 16:10 16:13
а/с Клин 14:34 14:39 14:47 14:57 15:12 15:33 15:34 15:39 15:47 15:57 16:12 16:15

Расписание 16:06 - 17:30

Остановочные пункты Время отправления
будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед.
дог. соц. дог. соц. соц. соц. дог. дог. соц. дог. дог. соц.
Пос.31 Октября 16:06 16:07 16:26 16:30 16:37 16:45 16:48 17:06 17:07 17:20 17:28 17:30
ул. Маяковского 16:08 16:09 16:28 16:32 16:39 16:47 16:50 17:08 17:09