Автобусы

Пригородные поезда

Транспорт / Маршруты автобусов Клина / Маршрут №17 (А/С Клин - ул. Клинская)

Маршрут №17
А/С Клин - ул. Клинская

Прямые рейсы

Расписание 07:15 - 15:15

Остановочные пункты Время отправления
а/с Клин 07:15 08:10 09:15 10:19 11:13 12:15 13:09 13:30 14:03 14:25 15:15
ул. Карла Маркса 07:16 08:11 09:16 10:20 11:14 12:16 13:10 13:31 14:04 14:26 15:16
ул. М. Балакирева 07:19 08:14 09:19 10:23 11:17 12:19 13:13 13:34 14:07 14:29 15:19
Администрация 07:21 08:16 09:21 10:25 11:19 12:21 13:15 13:36 14:09 14:31 15:21
3 мкрн. 07:23 08:18 09:23 10:27 11:21 12:23 13:17 13:38 14:11 14:33 15:23
Больничный комплекс 07:28 08:23 09:28 10:32 11:26 12:28 13:22 13:43 14:16 14:38 15:28
ул. Победы 07:33 08:28 09:33 10:37 11:31 12:33 13:27 13:48 14:21 14:43 15:33
Поликлиника №2
Бородинский пр-д
Детская поликлиника
ул. Гагарина
Советская пл
Стадион
Музей Чайковского
Сквер Чайковского
Подстанция
5 мкрн.
Дом №66
ул. Клинская 07:34 08:29 09:34 10:38 11:32 12:34 13:28 13:49 14:22 14:44 15:34

Расписание 16:10 - 23:10

Остановочные пункты Время отправления
а/с Клин 16:10 16:24 17:15 18:10 19:04 19:30 20:24 21:18 22:17 23:10
ул. Карла Маркса 16:11 16:25 17:16 18:11 19:05 19:31 20:25 21:19 22:18 23:11
ул. М. Балакирева 16:14 16:28 17:19 18:14 19:08 19:34 20:28 21:22 22:21 23:14
Администрация 16:16 16:30 17:21 18:16 19:10 19:36 20:30 21:24 22:23 23:16
3 мкрн. 16:18 16:32 17:23 18:18 19:12 19:38 20:32 21:26 22:25 23:18
Больничный комплекс 16:23 16:37 17:28 18:23 19:17 19:43 20:37 21:31 22:30 23:23
ул. Победы 16:28 16:42 17:33 18:28 19:22 19:48 20:42 21:36 22:35 23:28
Поликлиника №2
Бородинский пр-д
Детская поликлиника
ул. Гагарина
Советская пл
Стадион
Музей Чайковского
Сквер Чайковского
Подстанция
5 мкрн.
Дом №66
ул. Клинская 16:29 16:43 17:34 18:29 19:23 19:49 20:43 21:37 22:36 23:29

Обратные рейсы

Расписание 07:37 - 15:38

Остановочные пункты Время отправления
ул. Клинская 07:37 08:32 09:38 10:41 11:35 12:38 13:31 13:52 14:25 14:47 15:38
Дом №66 07:39 08:34 09:40 10:43 11:37 12:40 13:33 13:54 14:27 14:48 15:40
5 мкрн. 07:41 08:36 09:42 10:45 11:39 12:42 13:35 13:56 14:29 14:49 15:42
Подстанция 07:43 08:38 09:44 10:47 11:41 12:44 13:37 13:58 14:31 14:50 15:44
Сквер Чайковского 07:44 08:39 09:45 10:48 11:42 12:45 13:38 13:59 14:32 14:51 15:45
Музей Чайковского 07:46 08:41 09:47 10:50 11:44 12:47 13:40 14:01 14:34 14:52 15:47
Стадион 07:49 08:44 09:50 10:53 11:47 12:50 13:43 14:04 14:37 14:54 15:50
Советская пл 07:51 08:46 09:52 10:55 11:49 12:52 13:45 14:06 14:39 14:55 15:52
ул. Гагарина 07:53 08:48 09:54 10:57 11:51 12:54 13:47 14:08 14:41 14:57 15:54
Детская поликлиника 07:56 08:51 09:57 11:00 11:54 12:57 13:50 14:11 14:44 15:00 15:57
Бородинский пр-д 07:58 08:53 09:59 11:02 11:56 12:59 13:52 14:13 14:46 15:02 15:59
Поликлиника №2 07:59 08:54 10:00 11:03 11:57 13:00 13:53 14:14 14:47 15:03 16:00
ул. Победы
Больничный комплекс
3 мкрн. 08:00 08:55 10:01 11:04 11:58 13:01 13:54 14:15 14:48 15:05 16:01
Администрация 08:01 08:56 10:02 11:05 11:59 13:02 13:55 14:16 14:49 15:06 16:02
ул. М. Балакирева 08:02 08:57 10:03 11:06 12:00 13:03 13:56 14:17 14:50 15:08 16:03
ул. Карла Маркса 08:05 09:00 10:06 11:09 12:03 13:06 13:59 14:20 14:53 15:11 16:06
а/с Клин 08:07 09:02 10:08 11:11 12:05 13:08 14:01 14:22 14:55 15:13 16:08

Расписание 16:33 - 23:31

Остановочные пункты Время отправления
ул. Клинская 16:33 16:49 17:38 18:32 19:27 19:52 20:46 21:40 22:39 23:31
Дом №66 16:35 16:50 17:40 18:34 19:29 19:54 20:48 21:42 22:41 23:33
5 мкрн. 16:37 16:52 17:42 18:36 19:31 19:56 20:50 21:44 22:43 23:35
Подстанция 16:39 16:53 17:44 18:38 19:33 19:58 20:52 21:46 22:45 23:37
Сквер Чайковского 16:40 16:54 17:45 18:39 19:34 19:59 20:53 21:47 22:46 23:38
Музей Чайковского 16:42 16:55 17:47 18:41 19:36 20:01 20:55 21:49 22:48 23:40
Стадион 16:45 16:57 17:50 18:44 19:39 20:04 20:58 21:52 22:51 23:43
Советская пл. 16:47 16:59 17:52 18:46 19:41 20:06 21:00 21:54 22:53 23:45
ул. Гагарина 16:49 17:00 17:54 18:48 19:43 20:08 21:02 21:56 22:55 23:47
Детская поликлиника 16:52 17:03 17:57 18:51 19:46 20:11 21:05 21:59 22:58 23:50
Бородинский пр-д 16:54 17:05 17:59 18:53 19:48 20:13 21:07 22:01 23:00 23:52
Поликлиника №2 16:55 17:06 18:00 18:54 19:49 20:14 21:08 22:02 23:01 23:53
ул. Победы
Больничный комплекс
3 мкрн. 16:56 17:07 18:01 18:55 19:50 20:15 21:09 22:03 23:02 23:54
Администрация 16:57 17:08 18:02 18:56 19:51 20:16 21:10 22:04 23:03 23:55
ул. М. Балакирева 16:58 17:09 18:03 18:57 19:52 20:17 21:11 22:05 23:04 23:56
ул. Карла Маркса 17:01 17:12 18:06 19:00 19:55 20:20 21:14 22:08 23:07 23:59
а/с Клин 17:03 17:14 18:08 19:02 19:57 20:22 21:16 22:10 23:09 0:01