Автобусы

Пригородные поезда

Транспорт / Маршруты автобусов Клина / Маршрут №18 (А/С Клин - ул. Клинская)

Маршрут №18
А/С Клин - ул. Клинская

Прямые рейсы

Расписание 05:21 - 13:39

Остановочные пункты Время отправления
а/с Клин 05:21 06:15 07:09 07:58 08:05 08:50 09:44 10:38 10:57 11:51 12:45 13:39
ул. Карла Маркса 05:22 06:16 07:10 07:59 08:06 08:51 09:45 10:39 10:58 11:52 12:46 13:40
ул. М. Балакирева 05:24 06:18 07:12 08:01 08:08 08:53 09:47 10:41 11:00 11:54 12:48 13:42
Администрация 05:25 06:19 07:13 08:02 08:09 08:54 09:48 10:42 11:01 11:55 12:49 13:43
З мкрн. 05:27 06:21 07:15 08:04 08:11 08:56 09:50 10:44 11:03 11:57 12:51 13:45
Поликлиника №2 05:28 06:22 07:16 08:05 08:12 08:57 09:51 10:45 11:04 11:58 12:52 13:46
Бородинский проезд 05:29 06:23 07:17 08:06 08:13 08:58 09:52 10:46 11:05 11:59 12:53 13:47
Детская поликлиника 05:31 06:25 07:19 08:08 08:15 09:00 09:54 10:48 11:07 12:01 12:55 13:49
ул. Гагарина 05:34 06:28 07:22 08:11 08:18 09:03 09:57 10:51 11:10 12:04 12:58 13:52
Советская пл. 05:36 06:30 07:24 08:13 08:20 09:05 09:59 10:53 11:12 12:06 13:00 13:54
Стадион 05:39 06:33 07:27 08:16 08:23 09:08 10:02 10:56 11:15 12:09 13:03 13:57
Музей Чайковского 05:41 06:35 07:29 08:18 08:25 09:10 10:04 10:58 11:17 12:11 13:05 13:59
Сквер Чайковского 05:43 06:37 07:31 08:20 08:27 09:12 10:06 11:00 11:19 12:13 13:07 14:01
Подстанция 05:45 06:39 07:33 08:22 08:29 09:14 10:08 11:02 11:21 12:15 13:09 14:03
Ледовый дворец
Больничный комплекс
ул. Победы
Южная 05:48 06:42 07:36 08:25 08:32 09:17 10:11 11:05 11:24 12:18 13:12 14:06
5 мкрн.
Дом №66
ул. Клинская 05:51 06:45 07:39 08:28 08:35 09:20 10:14 11:08 11:27 12:21 13:15 14:09

Расписание 14:12 - 20:39

Остановочные пункты Время отправления
а/с Клин 14:12 14:33 15:09 15:55 16:05 16:49 17:01 17:43 18:37 18:50 19:45 20:39
ул. Карла Маркса 14:13 14:34 15:10 15:56 16:06 16:50 17:02 17:44 18:38 18:51 19:46 20:40
ул. М. Балакирева 14:15 14:36 15:12 15:58 16:08 16:52 17:04 17:46 18:40 18:53 19:48 20:42
Администрация 14:16 14:37 15:13 15:59 16:09 16:53 17:05 17:47 18:41 18:54 19:49 20:43
З мкрн. 14:18 14:39 15:15 16:01 16:11 16:55 17:07 17:49 18:43 18:56 19:51 20:45
Поликлиника №2 14:19 14:40 15:16 16:02 16:12 16:56 17:08 17:50 18:44 18:57 19:52 20:46
Бородинский проезд 14:20 14:41 15:17 16:03 16:13 16:57 17:09 17:51 18:45 18:58 19:53 20:47
Детская поликлиника 14:22 14:43 15:19 16:05 16:15 16:59 17:11 17:53 18:47 19:00 19:55 20:49
ул. Гагарина 14:25 14:46 15:22 16:08 16:18 17:02 17:15 17:56 18:50 19:03 19:58 20:52
Советская пл. 14:27 14:48 15:24 16:10 16:20 17:04 17:16 17:58 18:52 19:05 20:00 20:54
Стадион 14:30 14:51 15:27 16:13 16:23 17:07 17:19 18:01 18:55 19:08 20:03 20:57
Музей Чайковского 14:32 14:53 15:29 16:15 16:25 17:09 17:21 18:03 18:57 19:10 20:05 20:59
Сквер Чайковского 14:34 14:55 15:31 16:17 16:27 17:11 17:23 18:05 18:59 19:12 12:07 21:01
Подстанция 14:36 14:57 15:33 16:19 16:29 17:13 17:25 18:07 19:01 19:14 20:09 21:03
Ледовый дворец
Больничный комплекс
ул. Победы
Южная 14:39 15:00 15:36 16:22 16:32 17:16 17:28 18:10 19:04 19:17 20:12 21:06
5 мкрн.
Дом №66
ул. Клинская 14:42 15:03 15:39 16:25 16:35 17:19 17:31 18:13 19:07 19:20 20:15 21:09

Обратные рейсы


Расписание 05:53 - 14:11

Остановочные пункты Время отправления
ул. Клинская 05:53 06:47 07:41 08:29 08:38 09:22 10:16 11:10 11:29 12:23 13:17 14:11
Дом №66 05:55 06:49 07:43 08:31 08:40 09:24 10:18 11:12 11:31 12:25 13:19 14:13
5 мкрн. 05:57 06:51 07:45 08:33 08:42 09:26 10:20 11:14 11:33 12:27 13:21 14:15
Южная
ул. Победы 05:59 06:53 07:47 08:35 08:44 09:28 10:22 11:16 11:35 12:29 13:23 14:17
Больничный комплекс 06:01 06:55 07:49 08:37 08:46 09:30 10:24 11:18 11:37 12:31 13:25 14:19
Ледовый дворец 06:05 06:59 07:53 08:41 08:50 09:34 10:28 11:22 11:41 12:35 13:29 14:23
Подстанция
Сквер Чайковского
Музей Чайковского
Стадион
Советская пл.
ул. Гагарина
Детская поликлиника
Бородинский проезд
Поликлиника №2
3 мкрн.
Администрация 06:06 07:00 07:54 08:42 08:51 09:35 10:29 11:23 11:42 12:36 13:30 14:24
ул. М. Балакирева 06:07 07:01 07:55 08:43 08:52 09:36 10:30 11:24 11:43 12:37 13:31 14:25
ул. Карла Маркса 06:10 07:04 07:58 08:46 08:55 09:39 10:33 11:27 11:46 12:40 13:34 14:28
а/с Клин 06:12 07:06 08:00 08:48 08:57 09:41 10:35 11:29 11;48 12:42 13:36 14:30

Расписание 14:43 - 21:11

Остановочные пункты Время отправления
ул. Клинская 14:43 15:05 15:43 16:27 16:39 17:21 17:33 18:15 19:09 19:22 20:17 21:11
Дом №66 14:45 15:07 15:45 16:29 16:41 17:23 17:35 18:17 19:11 19:24 20:19 21:13
5 мкрн. 14:47 15:09 15:47 16:31 16:43 17:25 17:37 18:19 19:13 19:26 20:21 21:15
Южная
ул. Победы 14:49 15:11 15:49 16:33 16:45 17:27 17:39 18:21 19:15 19:28 20:23 21:17
Больничный комплекс 14:51 15:13 15:51 16:35 16:47 17:29 17:41 18:23 19:17 19:30 20:25 21:19
Ледовый дворец 14:55 15:17 15:55 16:39 16:51 17:33 17:45 18:27 19:21 19:34 20:29 21:23
Подстанция
Сквер Чайковского
Музей Чайковского
Стадион
Советская пл.
ул. Гагарина
Детская поликлиника
Бородинский проезд
Поликлиника №2
3 мкрн.
Администрация 14:56 15:18 15:56 16:40 16:52 17:34 17:46 18:28 19:22 19:35 20:30 21:24
ул. М. Балакирева 14:57 15:19 15:57 16:41 16:53 17:35 17:47 18:29 19:23 19:36 20:31 21:25
ул. Карла Маркса 15:00 15:22 16:00 16:44 16:56 17:38 17:50 18:32 19:26 19:39 20:34 21:28
а/с Клин 15:02 15:24 16:02 16:46 16:58 17:40 17:52 18:34 19:28 19:41 20:36 21:30