Автобусы

Пригородные поезда

Транспорт / Маршруты автобусов Клина / Маршрут №2 (Городок – Больничный комплекс)

Маршрут №2
3 мкрн. - Городок

Прямые рейсы

Расписание 06:41 - 13:12

Остановочные пункты Время отправления
а/с Клин
Городок 06:41 07:43 08:49 09:15 10:19 10:41 11:23 11:46 12:51 13:12
ул. Маяковского 06:44 07:46 08:52 09:18 10:22 10:44 11:26 11:49 12:54 13:15
АТК-5 06:47 07:49 08:55 09:21 10:25 10:47 11:29 11:52 12:57 13:18
Сельстройкомбинат 06:49 07:51 08:57 09:23 10:27 10:49 11:31 11:54 12:59 13:20
Клинстройсервис 06:51 07:53 08:59 09:25 10:29 10:51 11:33 11:56 13:01 13:22
Лентоткацкая ф-ка 06:53 07:55 09:01 09:27 10:31 10:53 11:35 11:58 13:03 13:24
Комбинат Химволокно 06:54 07:56 09:02 09:28 10:32 10:54 11:36 11:59 13:04 13:25
ул. Староямская 06:56 07:58 09:04 09:30 10:34 10:56 11:38 12:01 13:06 13:27
ул. Гайдара 06:58 08:00 09:06 09:32 10:36 10:58 11:40 12:03 13:08 13:29
ул. Ленина 06:59 08:01 09:07 09:33 10:37 10:59 11:41 12:04 13:09 13:30
ул. Гагарина 07:01 08:03 09:09 09:35 10:39 11:01 11:43 12:06 13:11 13:32
Детская поликлиника 07:04 08:06 09:12 09:38 10:42 11:04 11:46 12:09 13:14 13:35
Бородинский пр-д 07:05 08:07 09:13 09:39 10:43 11:05 11:47 12:10 13:15 13:36
Поликлиника №2 07:06 08:08 09:14 09:40 10:44 11:06 11:48 12:11 13:16 13:37
Администрация
3 мкрн. 07:07 08:09 09:15 09:41 10:45 11:07 11:49 12:12 13:17 13:38
Ледовый дворец 07:08 08:10 09:16 09:42 10:46 11:08 11:50 12:13 13:18 13:39
Больничный комплекс 07:11 08:13 09:19 09:45 10:49 11:11 11:53 12:16 13:21 13:42
а/с Клин 10:00 12:31
Больничный комплекс 10:08 12:39
ул. Победы
5-й мкрн
Дом №66
ул. Клинская

Расписание 13:55 - 21:34

Остановочные пункты Время отправления
а/с Клин
Городок 13:55 14:17 15:21 16:25 16:41 17:46 18:51 19:24 20:29 21:34
ул. Маяковского 13:58 14:20 15:24 16:28 16:44 17:49 18:54 19:27 20:32 21:37
АТК-5 14:01 14:23 15:27 16:31 16:47 17:52 18:57 19:30 20:35 21:40
Сельстройкомбинат 14:03 14:25 15:29 16:33 16:49 17:54 18:59 19:32 20:37 21:42
Клинстройсервис 14:05 14:27 15:31 16:35 16:51 17:56 19:01 19:34 20:39 21:44
Лентоткацкая ф-ка 14:07 14:29 15:33 16:37 16:53 17:58 19:03 19:36 20:41 21:46
Комбинат Химволокно 14:08 14:30 15:34 16:38 16:54 17:59 19:04 19:37 20:42 21:47
ул. Староямская 14:10 14:32 15:36 16:40 16:56 18:01 19:06 19:39 20:44 21:49
ул. Гайдара 14:12 14:34 15:38 16:42 16:58 18:03 19:08 19:41 20:46 21:51
ул. Ленина 14:13 14:35 15:39 16:43 16:59 18:04 19:09 19:42 20:47 21:52
ул. Гагарина 14:15 14:37 15:41 16:45 17:01 18:06 19:11 19:44 20:49 21:54
Детская поликлиника 14:18 14:40 15:44 16:48 17:04 18:09 19:14 19:47 20:52 21:57
Бородинский пр-д 14:19 14:41 15:45 16:49 17:05 18:10 19:15 19:48 20:53 21:58
Поликлиника №2 14:20 14:42 15:46 16:50 17:06 18:11 19:16 19:49 20:54 21:59
Администрация
3 мкрн. 14:21 14:43 15:47 16:51 17:07 18:12 19:17 19:50 20:55 22:00
Ледовый дворец 14:22 14:44 15:48 16:52 17:08 18:13 19:18 19:51 20:56 22:01
Больничный комплекс 14:25 14:47 15:51 16:55 17:11 18:16 19:21 19:54 20:59 22:04
а/с Клин 15:46 18:29
Больничный комплекс
ул. Победы
5-й мкрн
Дом №66
ул. Клинская 15:58 18:41

Обратные рейсы

Расписание 06:11 - 12:39

Остановочные пункты Время отправления
ул. Клинская
Дом №66
5-й мкрн
ул. Победы
Больничный комплекс 06:11 07:11 08:16 08:42 09:47 10:08 10:51 11:13 12:18 12:39
а/с Клин
Больничный комплекс
Ледовый дворец 06:14 07:14 08:19 08:45 09:50 10:11 10:54 11:16 12:21 12:42
3 мкрн.
Администрация 06:16 07:16 08:21 08:47 09:52 10:13 10:56 11:18 12:23 12:44
Поликлиника №2
Бородинский пр-д
Детская поликлиника 06:18 07:18 08:23 08:49 09:54 10:15 10:58 11:20 12:25 12:46
ул. Гагарина 06:21 07:21 08:26 08:52 09:57 10:18 11:01 11:23 12:28 12:49
ул. Ленина 06:23 07:23 08:28 08:54 09:59 10:20 11:03 11:25 12:30 12:51
ул. Гайдара 06:24 07:24 08:29 08:55 10:00 10:21 11:04 11:26 12:31 12:52
ул. Староямская 06:26 07:26 08:31 08:57 10:02 10:23 11:06 11:28 12:33 12:54
Комбинат Химволокно 06:28 07:28 08:33 08:59 10:04 10:25 11:08 11:30 12:35 12:56
Лентоткацкая ф-ка 06:29 07:29 08:34 09:00 10:05 10:26 11:09 11:31 12:36 12:57
Клинстройсервис 06:31 07:31 08:36 09:02 10:07 10:28 11:11 11:33 12:38 12:59
Сельстройкомбинат 06:33 07:33 08:38 09:04 10:09 10:30 11:13 11:35 12:40 13:01
АТК-5 06:35 07:35 08:40 09:06 10:11 10:32 11:15 11:37 12:42 13:03
ул. Маяковского 06:38 07:38 08:43 09:09 10:14 10:35 11:18 11:40 12:45 13:06
Городок 06:41 07:41 08:46 09:12 10:17 10:38 11:21 11:43 12:48 13:09
а/с Клин

Расписание 13:23 - 21:01

Остановочные пункты Время отправления
ул. Клинская 15:58 18:41
Дом №66 16:00 18:43
5-й мкрн 16:02 18:45
ул. Победы 16:04 18:47
Больничный комплекс 13:23 13:44 14:49 15:53 16:07 17:13 18:18 18:50 19:56 21:01
а/с Клин
Больничный комплекс
Ледовый дворец 13:26 13:47 14:52 15:56 16:10 17:16 18:21 18:53 19:59 21:04
3 мкрн.
Администрация 13:28 13:49 14:54 15:58 16:12 17:18 18:23 18:55 20:01 21:06
Поликлиника №2
Бородинский пр-д
Детская поликлиника 13:30 13:51 14:56 16:00 16:15 17:20 18:25 18:58 20:03 21:08
ул. Гагарина 13:33 13:54 14:59 16:03 16:18 17:23 18:28 19:01 20:06 21:11
ул. Ленина 13:35 13:56 15:01 16:05 16:20 17:25 18:30 19:03 20:08 21:13
ул. Гайдара 13:36 13:57 15:02 16:06 16:21 17:26 18:31 19:04 20:09 21:14
ул. Староямская 13:38 13:59 15:04 16:08 16:23 17:28 18:33 19:06 20:11 21:16
Комбинат Химволокно 13:40 14:01 15:06 16:10 16:25 17:30 18:35 19:08 20:13 21:18
Лентоткацкая ф-ка 13:41 14:02 15:07 16:11 16:27 17:31 18:36 19:10 20:14 21:19
Клинстройсервис 13:43 14:04 15:09 16:13 16:28 17:33 18:38 19:11 20:16 21:21
Сельстройкомбинат 13:45 14:06 15:11 16:15 16:31 17:35 18:40 19:14 20:18 21:23
АТК-5 13:47 14:08 15:13 16:17 16:33 17:37 18:42 19:16 20:20 21:25
ул. Маяковского 13:50 14:11 15:16 16:20 16:36 17:40 18:45 19:19 20:23 21:28
Городок 13:53 14:14 15:19 16:23 16:39 17:43 18:48 19:22 20:26 21:31
а/с Клин